российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Пензой столкнулись маршрутка и фура. Погибли 9 человек, еще 3 ранены (ФОТО)

Девять человек погибли и трое получили травмы в ДТП с участием маршрутного микроавтобуса и грузовика в Пензенской области. Все пострадавшие находились в салоне маршрутки. Следователи выясняют все обстоятельства аварии.

По данным регионального управления МЧС, авария произошла сегодня в 13:10 мск в Бессоновском районе Пензенской области на 665-м километре федеральной трассы М-5 «Урал». Столкнулись большегруз MAN и пассажирский микроавтобус «Мерседес-Спринтер».

В результате аварии, по предварительной информации, погибли 9 человек, все пострадавшие находились в микроавтобусе. Госпитализированы три человека, среди них – один ребенок.

В ликвидации последствий ДТП задействованы более 40 человек и 13 единиц техники, в том числе от МЧС России 16 человек и 5 единиц техники.

Причина аварии устанавливается. На место ДТП для организации проверки выехали руководитель и следователи Бессоновского межрайонного следственного отдела Следственного комитета по Пензенской области, отметили в СК РФ.

Главное управление МЧС России по Пензенской области открыло «горячую линию» в связи с трагическим ДТП. Позвонив по номеру +7 (8412) 68-11-12, родные могут уточнить информацию о погибших и состоянии пострадавших.

Столкнулись большегруз MAN и пассажирский микроавтобус «Мерседес-Спринтер»

Пенза, Ольга Панфилова

Пенза. Другие новости 02.03.16

Челябинец, зарезавший подругу в присутствии ее сына, заявил, что сделал это из ревности. / США объявили Россию виновницей нашествия беженцев в Европу. И причиной войны в Сирии. / Под Первоуральском разрушенный взрывом дом признали годным для жилья (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках