российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Омской области зарезал соседа-пенсионера из-за палки колбасы

Житель Омской области подозревается в убийстве 67-летнего соседа из-за колбасы. По версии следствия, на преступление 22-летний мужчина пошел после того, как пенсионер отказался занять ему 200 рублей и предложил взять палку колбасы.

По информации регионального управления СК РФ, вечером 7 марта в частном доме в районном поселке Горьковское Омской области было обнаружено тело 67-летнего мужчины. По подозрению в преступлении задержан молодой строитель, сосед убитого.

«По версии следствия, подозреваемый пришел к соседу занять 200 рублей. Вместо денег пенсионер предложил парню взять из холодильника колбасу. Между мужчинами произошла ссора, во время которой молодой человек нанес ножевые ранения пенсионеру, не совместимые с жизнью», – говорится в сообщении СКР.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый утверждает, что его действия были самообороной, эти показания проверяются. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 09.03.16

В Калининграде водитель сломал челюсть пешеходу, которого едва не сбил. / Экспертиза выясняет причину смерти сына-доцента во время застолья с отцом-профессором. / Жертвами нападений палестинцев в Израиле стали четверо россиян. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках