российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве поймали вероятного убийцу 12-летней девочки Ее тело обнаружил вернувшийся домой отец

Сотрудникам московской полиции удалось задержать подозреваемого в убийстве 12-летней девочки, сообщил представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве. «В ходе оперативно-розыскных мероприятий в Москве сотрудниками уголовного розыска задержан мужчина, подозреваемый в убийстве девочки», – приводит ТАСС слова представителя полицейского главка.

По словам помощника руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлии Ивановой, подозреваемый доставлен в следственный отдел. «В настоящее время задержан молодой человек, подозреваемый в убийстве 12-летней девочки на юго-востоке Москвы. Он будет доставлен в следственный отдел для проведения первоначальных следственных действий, направленных на установление его причастности к совершению указанного преступления», – сказала она.

Напомним, вчера вечером пресс-служба ГСУ СК по Москве сообщала, что в квартире одного из жилых домов по улице Белореченской, вернувшийся домой отец, обнаружил в ванной комнате тело своей 12-летней дочери с колото-резанным ранением в области шеи. После этого он незамедлительно обратился в правоохранительные органы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетней» (ч.2 ст.105 УК РФ).

Ссылка по теме:

Няня-главорез обошлась без экстремистов >>>

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 17.03.16

Южноуральского чиновника приговорили к исправработам за массовое отравление детей в День Победы. / В Дагестане вблизи сельской школы обнаружены взрывные устройства. Саперы провели разминирование. / Депутат Госдумы Катасонов делает рейтинг на «Orenair». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки