российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Boeing с отказавшим двигателем экстренно приземлился в Москве На борту находились 112 пассажиров

Самолет Boeing 737-800 авиакомпании «Ютэйр», выполнявший рейс из Москвы в Сургут (UT-247), совершил экстренную посадку в аэропорту вылета. Источник в диспетчерских кругах сообщил, что на борту сработал датчик неисправности одной из силовых установок, в связи с чем, командир воздушного судна принял решение вернуться в во Внуково, передает ТАСС.

Пассажирский Boeing приземлился благополучно. На борту находились 112 пассажиров, рассказала начальник пресс-службы столичного аэропорта Мария Шаравина. Борт вылетел в 21:07 из Москвы, около 23:30 лайнер приземлился во Внуково.

По данным экстренных служб, в самолете сработала сигнализация о вибрации двигателя. По словам одной из пассажирок, во время полета произошло два хлопка, а затем она увидела в иллюминатор зарево, передает ТРК «Звезда». По ее словам, детям и пожилым людям было особенно страшно.

Отметим, что самолет той же модели разбился в аэропорту Ростова-на-Дону 19 марта. Как писал «Новый день», борт принадлежал авиакомпании FlyDubai. Он выполнял рейс из Дубая. Катастрофа произошла не при посадке, как сообщалось ранее, а при заходе на очередной, третий по счету, круг перед тем, как приземлиться. Никто не выжил.

Vосква, Сургут, Иван Гридин

Vосква, Сургут. Другие новости 21.03.16

Силовики задержали ректора Дальневосточного федерального университета. Ночная операция проходила на территории кампуса. / «Случайные» памятки «ЕР» в кабинках, «забытые» агитплакаты и непривычно высокая явка – день выборов в Реже (ФОТО, ВИДЕО). / В Свято-Троицком соборе Алапаевска собирают деньги на восстановление шпиля, сорванного штормом (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках