российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новосибирский подросток ответит в суде за убийство мачехи Школьник забил женщину бейсбольной битой, а тело спрятал в погребе

В Новосибирской области завершилось расследование уголовного дела в отношении 14-летнего подростка, который забил до смерти мачеху. Его обвиняют по статье «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР по данным следствия, в ноябре 2015 года между тинейджером и его приемной матерью произошел конфликт. Поводом для него стала плохая успеваемость подростка в школе.

Разозлившись на женщину, школьник несколько раз ударил ее по голове бейсбольной битой. От полученных телесных повреждений женщина скончалась. Желая скрыть преступление, он скинул ее тело в погреб, расположенный в доме.

Следователи собрали доказательства, подтверждающие вину подростка. Был проведен большой объем следственных и процессуальных действий, состоялись судебно-медицинские, медико-криминалистические, комплексная психолого-психиатрическая экспертизы, экспертиза вещественных доказательств.

Для установления причин и условий, способствовавших совершению преступления, направлены представления в отдел опеки и попечительства и подразделение по делам несовершеннолетних.

Новосибирск, Иван Гридин

Новосибирск. Другие новости 24.03.16

Телеканал ATR Ислямова разругался с «Радио Свобода» из-за геев. / Жительница Южного Урала превратила в бомжа 10-летнего сына. / Старший брат одного из брюссельских террористов оказался известным спортсменом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках