российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бурятии полицейские запеленали в шторы двух 16-летних пьяных дебоширок

Полицейским в Бурятии пришлось закатать в шторы двух 16-летних девушек, напавших на правоохранителей после пьяного дебоша. Инцидент произошел в одном из сёл Хоринского района республики. Одна из хулиганок избила сотрудника полиции и еще одного укусила. Другая юная дебоширка устроила погром в пункте полиции, сообщает издание Байкал-Daily.

Местные жители вызвали полицейских в связи с тем, что две несовершеннолетние девушки распивали спиртное в подъезде, шумели и нецензурно ругались, игнорируя замечания. Прибывшие на место правоохранители доставили хулиганок в ближайший опорный пункт полиции и вызвали родителей девушек, также инспектора подразделения по делам несовершеннолетних.

В присутствии отца одной из дебоширок девушки разбушевались. Одна из задержанных набросилась на инспектора по делам несовершеннолетних и выдрала клок волос, после чего повалила женщину на пол и продолжила вырывать волосы. Другую сотрудницу полиции, подбежавшую на помощь, девушка укусила за ногу с такой силой, что оторвала кусок кожи с икры. Прибежавшего на крики водителя хулиганка укусила до крови в руку. В это время вторая задержанная зашла в другой кабинет и устроила там погром: девушка опрокинула всю мебель, попавшуюся ей под руки, – шкафы, столы, стулья.

Сотрудникам полиции, не умевшим под рукой спецсредств и наручников, не удавалось справиться с буйными несовершеннолетними. Тогда правоохранителям пришлось запеленать девушек в шторы и в таком виде доставить в отдел полиции.

По факту нападения на сотрудников полиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В настоящее время дело находится на рассмотрение в районном суде.

Улан-Удэ, Светлана Петрова

Улан-Удэ. Другие новости 25.03.16

Руководство челябинского техникума «забыло» уволить педагога, судимого за избиение студентов. / Ирония судьбы по-английски: британец начал пить в Эссексе, а проснулся в Барселоне. / В Чесменском районе возбудили дело о поджоге детского сада. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках