российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МАК: «черные ящики» Boeing расшифруют через одну-две недели Эксперты не подтвердили и не опровергли информацию о конфликте пилотов

Представители Межгосударственного авиационного комитета (МАК) заявили о готовности представить предварительные данные расшифровки «черных ящиков» упавшего в Ростове-на-Дону Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai через неделю – две. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на помощника председателя МАК Артура Мурадяна.

«Возможно, мы какие-то предварительные данные сообщим через неделю – две, а окончательно результаты расшифровки и публикация данных будет через месяц. Мы говорили о сроках – месяц и более», – сказал он. Ранее представители МАК заявили, что не могут ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о последних переговорах экипажа разбившегося в Ростове-на-Дону Boeing.

Как писал «Новый День», по данным СМИ, к катастрофе в сложных погодных условиях привели разногласия в действиях экипажа. В результате крушения Boeing в аэропорту Ростова-на-Дон погибли все 62 человека, находившиеся на борту.

Ростов-на-Дону, Иван Гридин

Ростов-на-Дону. Другие новости 28.03.16

Главный градостроитель Керчи попался на взятке в 300 тысяч рублей. / В Байкалово директор школы искусств приписывал себе надбавки. / Южноуральцы собирают подписи за отставку губернатора Бориса Дубровского. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки