российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Норильске нашли рюкзак с наркотиками на 60 млн рублей Тайник находился под газопроводом

Наркополицейские изъяли у студентки из Норильска 13 килограммов высококонцентрированного синтетического наркотика, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УФСКН по Красноярскому краю. Рюкзак, в котором находилась партия наркотика ориентировочной стоимостью в 60 миллионов рублей, находился в тайнике под газовой трубой. Местонахождение «дурмана» указала сама девушка, которая была задержана еще в феврале 2016 года за ввоз в Норильск 1,5 килограммов наркотиков и их распространение.

«Подследственная раскаивается в содеянном и всячески старается оказать содействие наркополицейским», – отметили в ведомстве. В настоящее время устанавливаются все причастные к преступлению. Возбуждено уголовное дело по статье «незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» (ч.5 ст.228 УК РФ). Как подчеркнули в ФСКН, изъятой партии хватило бы, чтобы обеспечить дозой всех жителей Норильска.

Норильск, Иван Гридин

Норильск. Другие новости 01.04.16

Самоубийство прокурора в Москве. Следователи устанавливают причину. / Южноуралец, сбросивший двух женщин с балкона многоэтажки, получил 15 лет «строгача». / В Челябинске «замироточил» памятник Ленину. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки