российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии в огне погибли трое маленьких детей и их родители

Семья из пяти человек с тремя малолетними детьми погибла при пожаре в жилом доме в деревне Килеево Бакалинского района Башкирии, произошедшем в ночь на среду, 20 апреля. Следователи проводят проверку по факту трагедии.

По информации регионального управления МЧС РФ, сообщение о возгорании бревенчатого дома на улице Победы поступило в 02:03 местного времени (00:03 мск). Пожар был полностью потушен спустя два часа, но спасти людей, находящихся внутри, не удалось. После ликвидации возгорания были обнаружены тела 51-летнего хозяина дома, его 38-летней сожительницы и троих детей – 8-летних двойняшек (мальчик и девочка) и 6-летнего мальчика.

По факту гибели 5 человек проводится доследственная проверка, говорится в сообщении регионального управления Следственного комитета РФ. По предварительной версии, пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится осмотр места происшествия.

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 20.04.16

В Челябинске задержали четвертого подозреваемого в групповом изнасиловании девочки. / В Екатеринбурге ищут мужчину, напавшего на водителя скорой. / В пожаре на Широкореченском кладбище сгорели надгробия. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках