российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поезд насмерть сбил целующихся краснодарских студенток

Грузовой поезд насмерть сбил двух студенток краснодарского аграрного колледжа после того, как девушки вышли на железнодорожное полотно на перегоне Придорожная – Брюховецкая и стали там целоваться. Трагедия случилась утром в среду, 20 апреля, сообщают местные СМИ. По данным кубанских журналистов, целовавшиеся на рельсах студентки никак не отреагировали на предупредительный сигнал, который подал машинист поезда. Чтобы избежать наезда на девушек, он применил экстренное торможение, однако груженый чугуном состав не успел вовремя остановиться. Машинист вызвал на место происшествия «скорую помощь», которая констатировали смерть студенток в результате полученных травм.

Информацию о происшествии подтвердили в линейном управлении МВД на транспорте по Краснодару. По факту трагедии на железной дороге проводится доследственная проверка.

Краснодар, Ольга Панфилова

Краснодар. Другие новости 20.04.16

В Пензе студентка университета сдала реферат со «слетевшей» кодировкой формул (ФОТО). Все «таинственные закорючки» старательно переписаны от руки. / В Большом Истоке ученики ходят в школу по утонувшему мосту (ВИДЕО). / Пожарные локализовали возгорание в шахте метро в Обухово. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках