российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Балаково прогремел взрыв в многоэтажке По предварительным данным, причина – утечка бытового газа

В одной из жилых многоэтажек города Балаково в Саратовской области прогремел взрыв, сообщил источник в правоохранительных органах, передает ТАСС. По предварительным данным, один человек погиб и еще шестеро получили ранения.

«В жилом девятиэтажном доме в городе Балаково произошел хлопок бытового газа. Инцидент произошел в доме 2 по улице Шевченко», – сказал собеседник агентства. После взрыва произошло возгорание на четвертом этаже жилого дома. «Пожар в настоящее время локализован на площади 30 квадратных метров», – отметил источник.

По его словам, спасатели эвакуировали из дома, где случилось ЧП, более 40 человек, в том числе десять детей. Источник уточнил, что в результате взрыва разрушена межквартирная стена между квартирами 5-го и 6-го подъезда.

Балаково, Иван Гридин

Балаково. Другие новости 04.05.16

При взрыве на шахте в ЛНР погиб один человек, четверо ранены, девять остаются под завалами. / В Магнитогорске большегруз врезался в маршрутку, есть пострадавшие. / В подтопленном Сыктывкаре мужчина устроил рыбалку прямо из окна своего дома. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках