российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На заводе «Куйбышевазот» рухнул башенный кран Пострадали два человека

Сегодня, 6 мая, на территории завода «Куйбышевазот» в Тольятти в результате падения башенного крана пострадали два человека, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

«Падение крана произошло сегодня около 9:40 мск по адресу: Тольятти, Центральный район, улица Новозаводская, 6. ЧП случилось при разгрузке рельсов из железнодорожного вагона. На земле разрушений нет, технологический процесс на предприятии не нарушен. К месту вызова направлена ОГ ФГКУ «31 отряд ФПС по Самарской области» в составе 10 человек, 4 единицы техники», – отметили в пресс-службе.

Пострадавшие госпитализированы. Причина падения крана устанавливается. ОАО «Куйбышевазот» является одним из ведущих российских производителей и экспортеров азотных удобрений, капролактама и продуктов его переработки.

Тольятти, Иван Гридин

Тольятти. Другие новости 06.05.16

Седина в бороду: пожилой челябинец из ревности пытался зарубить соседа топором. / Перед судом Сургута предстанут организаторы финансовой пирамиды. Жители Башкирии похитили у югорчан более 35 млн рублей. / Отъем Куйвашевым у города публичных слушаний по градостроительству привел к хаосу. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках