российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МиГ-31 экстренно сел в Перми из-за отказа двигателя

Истребитель-перехватчик МиГ-31 экстренно сел в аэропорту Перми. Самолет совершил вынужденную посадку из-за срабатывания датчика неисправности одного из агрегатов, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.

По словам официального представителя ЦВО полковника Ярослава Рощупкина, посадка прошла в штатном режиме, разрушений и пострадавших нет. Предположительно, у истребителя отказал левый двигатель, передает «Интерфакс», ссылаясь на источник в правоохранительных органах региона.

По данным «Комсомольской правды», МиГ-31 приземлился в Перми около 16:15 по местному времени (14:15 мск). Источник издания рассказал, что датчик «отказ двигателя» сработал во время выполнения самолетом планового полета. Пилот сообщил о неполадке диспетчеру, и через пять минут он благополучно сел в пермском аэропорту. Пока не ясно, отказал ли двигатель или произошло ложное срабатывание датчика, отмечает газета.

Пермь, Светлана Петрова

Пермь. Другие новости 11.05.16

В Магнитогорске при странных обстоятельствах погибла девушка. / На Южном Урале 95% пешеходных переходов не соответствуют современным стандартам (ФОТО). / В Ленобласти полицейского и его жену пытались задавить машиной, а потом откусили ему ухо. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках