российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за утечки газоконденсата в Башкирии эвакуировали более 300 человек Специалисты занимаются ликвидацией последствий аварии

В Уфимском районе Башкирии произошла утечка газоконденсата из трубопровода Октябрьского ЛПУ «Газпром добыча Оренбург». Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике, сейчас сотрудники предприятия собственными силами вывозят загрязненный грунт с места розлива в специальных емкостях для дальнейшей утилизации.

В непосредственной близости от места аварии оказался населенный пункт Сергеевка. В связи с угрозой отравления были срочно эвакуированы более 300 человек в пункты временного размещения. Ночью было организовано дежурство оперативной группы ГУ МЧС России по РБ. На данный момент угрозы жизни людей и экологии нет.

Как сообщалось, 15 мая у населенного пункта Сергеевка Уфимского района произошла утечка газоконденсата из продуктопровода, находящегося под землей. Вскоре специалисты течь устранили. В результате происшествия никто не пострадал.

Уфа, Иван Гридин

Уфа. Другие новости 17.05.16

«Спутали со шпионами»: северокорейцы при задержании забросали экипаж российской яхты углем, табуретками и бутылками. Россиян шокировали действия представителей КНДР. / Криво проехал? В Челябинске пешеход подрался с велосипедистом (ВИДЕО). / В Верхней Пышме возбудили «уголовку» по факту невыплаты зарплаты на хлебокомбинате. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках