российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде микроавтобус с туристами из России вылетел в кювет Пострадали 10 человек

В Таиланде различные травмы получили десять российских туристов в результате дорожно-транспортного происшествия. Микроавтобус перевозил их из провинции Трат в Паттайю. Об этом рассказал заведующий консульским отделом посольства России Владимир Соснов, передает ТАСС.

«Авария, подробности которой мы пока не знаем, произошла в ночь со вторника на среду. В микроавтобусе находились 12 россиян, 10 из которых получили незначительные ранения», – сказал он. По словам дипломата, пострадавших доставили в больницу, где они получили необходимую помощь. При этом все расходы на медицинское обслуживание были покрыты за счет страховки.

По информации Pattaya One, микроавтобус с россиянами перевернулся на трассе, а после вылетел в кювет. Издание сообщало о восьми пострадавших российских туристах – пяти мужчинах и трех женщинах. Водитель с места ДТП скрылся, полиция начала его розыск.

Паттайя, Май 25,, Иван Гридин

Паттайя, Май 25,. Другие новости 25.05.16

За минуты до крушения самолет EgyptAir сообщил о росте температуры в кабине пилотов. СМИ узнали о нагреве правого окна в кабине экипажа. / Краснотурьинского медбрата за избиение ветерана приговорили к обязательным работам. / «Роскосмос» вслед за «Рособоронэкспортом» отказался от авиасалона в Фарнборо. Госкорпорация ожидает умышленную волокиту со стороны британцев. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки