российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Флоренции под двумя десятками авто рухнула дорога (ФОТО) Грунт из-под дорожного полотна оказался вымыт

В Италии десятки автомобилей получили повреждения в результате провала грунта на берегу реки в центре Флоренции, сообщает Ansa. Дорожное покрытие под двумя десятками автомобилей, припаркованных на набережной просело на несколько метров. В крупную яму, дина которой составила около 200 метров, стала поступать вода. Отдельные автомбили были затоплены по крышу.

Инцидент произошел рано утром 25 мая. В результате провала никто из туристов и местных жителей не пострадал. По предварительным данным, причиной провала грунта стал прорыв водопровода. Спасатели и коммунальщики занимаются ликвидацией последствий ЧП. Местные власти пока не называют приблизительную сумму ущерба, но заявляют что он крупный.

Флоренция, Иван Гридин

Флоренция. Другие новости 25.05.16

Главу медиахолдинга «Город» Дениса Кучменко избили в Братске. Нападение на журналиста произошло в подъезде его дома. / Админом «суицидальных» групп в соцсетях оказалась 13-летняя школьница из Омска. / Свердловский минтранс подозревают в классической «распильной» схеме – за разработку презентации к ТЗ чиновники предложили 24 млн рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках