российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области скорбят по погибшим при пожаре в доме престарелых В огне погибли 17 человек, владелец здания задержан

В Киевской области объявлен траур по погибшим во время пожара в доме для престарелых в селе Леточки. Об этом сообщает пресс-служба киевской горадминистрации.

«По поручению президента Украины главе Киевской ОГА в столичном регионе будет объявлен траур по жертвам пожара, а также оказана необходимая помощь всем пострадавшим», – отмечается в сообщении.

Напомним, в ночь на воскресенье произошел пожар в частном доме в селе Литочки Броварского района Киевской области, где находились люди пожилого возраста. По последним данным, погибли 17 человек, 18 удалось спасти: пятеро из них попали в больницу с ожогами, из них двое находятся в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, пожар произошел из-за взрыва телевизора. Главным подозреваемым считается хозяин здания, незаконно организовавший дом престарелых. По факту пожара открыто уголовное производство, домовладелец задержан.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 30.05.16

Английские СМИ: ИГИЛ готовит теракты перед матчем между Англией и Россией. / Прокуратура Югры организовала проверку по факту пожара с погибшими. Огонь охватил помещение СТО в Белоярском. / В Тавде из-за продолжающегося паводка эвакуируют население (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках