российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске чета пенсионеров избивала детей Следователи организовали проверку

Омские следователи организовали доследственную проверку по сообщению об избиении детей, которое появилось в местных СМИ. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Омской области, сегодня в средствах массовой информации появилось сообщение, что во дворе одного из домов на улице Звездова в Омске пожилой мужчина сильно избил 10-летнего мальчика.

В связи с этим сотрудники следственных органов проводят проверку. По данным СМИ, пенсионер и его супруга терроризируют детей, живущих в доме и гуляющих во дворе, в течение года. Сообщалось, что от их рук пострадали также 11-мальчик и 9-летняя девочка. Действиям пожилых людей будет дана юридическая оценка. По результатам проверки будет вынесено решение о возбуждении уголовного дела или отказе в таковом (ст.145 УПК РФ).

Омск, Иван Гридин

Омск. Другие новости 01.06.16

Администрация Верхней Пышмы уменьшила размер городского лесного фонда в два раза. Прокуратура обратилась в суд. / Суд Италии оставил в силе приговор экс-капитану затонувшего лайнера Costa Concordia. Приговоренный к 16 годам Франческо Скеттино отправится за решетку. / В Петербурге в парке Сосновка нашли изрезанный труп молодой женщины. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках