российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По вине водителя КамАЗа под Саратовом погибли три человека (ФОТО) Еще шестеро пострадали

Поздним вечером 8 июня на автодороге «Саратов – Красноармейск» в 15 км от областного центра случилось крупное ДТП. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, авария произошла около 23:00 часов. Полицейские установили, что 50-летний житель села Федоровка Кинель-Черкасского района Самарской области, управляя КамАЗом с прицепом, при повороте налево не убедился в безопасности маневра и, нарушив правила, пересек сплошную разметку.

Фото: Nversia.ru

В этот момент в фуру врезались следовавшие в попутном направлении и совершающие обгон Mitsubishi ASX под управлением 31-летнего саратовца, ВАЗ-2112 с водителем 28 лет из р.п. Красный Яр Жирновского района Волгоградской области и Hyundai i40, за рулем которого сидел 37-летний мужчина – житель села Поповка Саратовского района. Кроме того, как сообщают местные СМИ, еще несколько автомобилей, водители которых постарались избежать столкновения, вылетели с дороги в кювет.

В результате аварии от полученных травм на месте ДТП скончались два пассажира «двенадцатой» (31 и 22 года) и находящийся в японском кроссовере мальчик 2015 года рождения. Кроме того, различные травмы получили еще шесть человек, в том числе 6-летняя девочка.

Саратов, Иван Гридин

Саратов. Другие новости 09.06.16

В Екатеринбурге девушка за рулем Citroen Aircross протаранила гриль-бар и скрылась с места ДТП (ФОТО). / Прокуратура займется коммерсантами, берущими плату за отдых на Балтыме. / По вине авиакомпании туристы из Екатеринбурга улетели в Испанию на сутки позже. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки