российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области автокран раздавил встречную «девятку» (ФОТО) В ДТП погибли четыре человека

В Иркутской области сотрудники ГИБДД МО МВД России «Заларинский» организовали всестороннюю проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли четыре человека. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, авария произошла в ночь на 16 июня, около 2:00, на 1663 километре автодороги Р-255 «Сибирь».

Здесь столкнулись автокран Hyndai Mega Truck и ВАЗ-2109. В результате аварии погибли водитель и три пассажира легковушки. По словам начальника пресс-службы регионального ГУ МВД Германа Струглина, молодые люди ехали на «девятке» из поселка Залари в Тулун.

По предварительным данным, причиной ДТП могла стать неисправность легкового автомобиля. «Предположительно, четверо погибших из Тулуна ездили в Залари, чтобы поменяться автомашинами, и возвращались обратно уже на новом авто», – приводит «Интерфакс» слова представителя полицейского главка.

В пресс-службе ГУ МВД по региону агентству уточнили, что 19-летний водитель ВАЗ и трое его пассажиров 18, 22 и 25 лет скончались на месте ДТП. За рулем автокрана находился 44-летний мужчина, он не пострадал.

Иркутск, Иван Гридин

Иркутск. Другие новости 16.06.16

Поисковая операция под Карпинском закончена: потерявшаяся женщина сама вышла к базе. / Уральский Breaking Bad: cтудент-химик на «даче» за 500 тысяч в месяц производил 30-40 кг наркотиков. / В Челябинске поймали похитителя пожарных рукавов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки