российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Анапе неизвестные расстреляли на перекрестке автомобиль с людьми Женщина погибла, мужчина находится в реанимации

Поздним вечером 16 июня на одном из перекрестков Анапы в районе Пионерского проспекта неизвестные на иномарке открыли стрельбу по остановившемуся на светофоре автомобилю. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, в результате нападения женщина-пассажир погибла на месте, мужчина-водитель находится в реанимационном отделении больницы.

Кроме того, по данным местных СМИ, в расстрелянном автомобиле также находился ребенок, который, к счастью, не пострадал. По факту ЧП возбуждено уголовное дело по трем статьям: «убийство», «покушение на убийство» и «незаконный оборот оружия».

Обстоятельства случившегося устанавливаются. Правоохранители ищут стрелявших. В городе введён план «Перехват». По неофициальным данным, силовикам уже удалось установить личности преступников.

Анапа, Иван Гридин

Анапа. Другие новости 17.06.16

Опасная игра: в офисах форекс-дилера TeleTrade прошли обыски. Компания обвиняется в хищении денег клиентов. / В Челябинской области утонул еще один ребенок. / «Кровавая рыбалка»: на берегу прудов в Подмосковье найдены двое мужчин с ножевыми ранениями шеи. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки