российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар на военном полигоне в Астраханской области: загорелся ракетный двигатель, слышны взрывы Из опасной зоны эвакуированы 600 человек

На военном полигоне Ашулук в Астраханской области загорелся двигатель ракеты. В результате пожара никто не пострадал. На месте происшествия работают пожарные расчеты.

Двигатель ракеты вспыхнул в 09:20 мск на одном из складов небоевых частей ракет-мишеней при проведении плановых работ, передает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ. В 11:00 пожар был локализован, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на источник в силовых структурах региона. В результате инцидента никто не пострадал. Расследованием происшествия займется комиссия Минобороны, которая уже выехала на Ашулук.

Ранее СМИ сообщали, что из ближайшего к месту возгорания населенного пункта эвакуированы около 600 человек.

Источник РИА «Новости» добавляет, что сильные взрывы были слышны во время пожара: взрывались ракетные двигатели, находящиеся на складе.

Астрахань, Ольга Панфилова

Астрахань. Другие новости 20.06.16

Кремль и Роскомнадзор готовятся схлестнуться с Win10 и всей мировой IT-индустрией. В России могут законодательно ограничить сбор «больших данных». / В Карелии решили закрыть «лагерь смерти» на Сямозере. Еще год назад родители писали жалобы в прокуратуру на «этот ад». / В Ханты-Мансийске «девятка» протаранила Chevrolet (ФОТО). Травмы получили два человека. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки