российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе в Курской области фура врезалась во встречный микроавтобус (ФОТО) В ДТП на автодороге «Крым» погибли пятеро

Сегодня, 23 июня, ранним утром на трассе в Курской области случилось крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли пять человек. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области, авария произошла около 05:25 на автодороге «М-2 Крым», недалеко от поселка Верхний Любаж Фатежского района. На место происшествия отправились пожарные-спасатели ПСЧ №45 Фатежского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи.

На автодороге лоб в лоб столкнулись седельный тягач Scania с полуприцепом и микроавтобус Mercedes Sprinter, двигавшийся по направлению Курск – Москва. В микроавтобусе находилось 12 человек. В результате ДТП 5 человек погибли, 4 экстренно доставлены в больницу. Среди пострадавших ребенок 2005 года рождения, за его жизнь борются медики. Источник в экстренных службах сообщил, что погибшие являются гражданами Украины, а госпитализированы 7 человек.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, сотрудники ГИБДД регулируют движение, проезд не затруднен. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Для ликвидации последствий и помощи пострадавшим привлекалась группировка сил и средств в составе 22 человек, 7 единиц техники, в том числе от МЧС 12 человека, 4 единицы техники.

Курск, Иван Гридин

Курск. Другие новости 23.06.16

В центре Еревана появился памятник пособнику Гитлера. В церемонии открытия «мемориала» принял участие президент Армении Серж Саргсян. ФОТО. / В Ивделе велосипедист с неисправными тормозами насмерть разбился о «газель» (ФОТО). / Из-за сердечного приступа у пассажира встали трамваи у Дома кино. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки