российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае пьяный водитель автобуса отправил к медикам 22 человека (ФОТО) По вине мужчины автобус съехал в кювет и перевернулся

В Красноярском крае сотрудники Госавтоинспекции выясняют подробности дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса, которое случилось в Уярском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю, авария произошла сегодня утром на 4 километре автодороги «Уяр-Заозерный» водитель автобуса «ПАЗ» допустил съезд задним ходом в правый кювет, из-за чего транспортное средство перевернулось.

Полицейские установили, что автобус направлялся из поселка Авда в город Уяр. По предварительным данным в салоне автобуса находились 32 человек. 22 из них обратились за медицинской помощью, включая двоих детей. Пострадавшие продолжают поступать в районную больницу Уяра.

Инспекторы установили, что 46-летний водитель автобуса находился в состоянии алкогольного опьянении. Результат освидетельствования – 0,71 мг/л. В настоящее время сотрудники дорожной полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 24.06.16

В Крыму сгорел автобус, перевозивший детей. Возбуждено уголовное дело. / Пропавшая на перевале Дятлова туристка-одиночка найдена. / «Компенсация ущерба»: экс-глава «РусГидро» отправлен за решетку. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках