российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье неизвестный пальнул в пассажира и проводника поезда Владивосток – Москва

В ночь на 24 июня на станции Амазар Могочинского района Забайкальского края случилось чрезвычайное происшествие – неизвестный злоумышленник произвел выстрел в остановившийся поезд №1 Владивосток – Москва. Ранения дробью получили проводник и один из пассажиров поезда, сообщили в пресс-службе Забайкальской железной дороги.

«Поезд остановился на станции, пассажиры и проводники находились на перроне, и в этот момент, непонятно откуда, раздался выстрел. Дробью были задеты пассажир и проводник. Однако ни за медицинской помощью, ни в полицию они не обратились, – цитирует «Забмедиа» представителя пресс-службы.

О ЧП сотрудники станции доложили дежурному, тот, в свою очередь, связался с медиками и попросил их на следующей станции – в Могоче – осмотреть пострадавших. В итоге медики достали дробинку из ноги у проводника, кроме того, дробинку достали и из ноги у пассажира. После этого поезд продолжил движение, пассажир поехал до Читы, проводник продолжил свою работу по маршруту, добавили в пресс-службе.

Чита, Иван Гридин

Чита. Другие новости 24.06.16

ЕС, гудбай! Британцы проголосовали за выход страны из Евросоюза. Brexit поддержали почти 52% избирателей. / Благодаря вмешательству Татьяны Мерзляковой голодовка на ЖК «Кольцовский» прекращена. / В Красноярском крае пьяный водитель автобуса отправил к медикам 22 человека (ФОТО). По вине мужчины автобус съехал в кювет и перевернулся. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках