российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эпилептик на Nissan сбил в Новокузнецке пятерых пешеходов

В Новокузнецке полицейские организовали проверку по факту ДТП, в котором пострадали 5 пешеходов. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня около 10:45 на проспекте Курако в Новокузнецке. Сотрудники правоохранительных органов установили, что водитель автомобиля Nissan March сбил группу пешеходов, переходивших проезжую часть.

На место происшествия незамедлительно прибыли экстренные службы и сотрудники ГИБДД. Предварительно установлено, что 28-летний водитель иномарки начал движение на запрещающий сигнал светофора и на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешеходов.

В результате происшествия 5 человек получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. По уточненной информации, пострадавшими являются женщины в возрасте от 42 до 76 лет. Со слов мужчины, управлявшего легковушкой, у него случился приступ эпилепсии, в результате чего он непроизвольно нажал на педаль газа.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Новокузнецк, Иван Гридин

Новокузнецк. Другие новости 06.07.16

96% жителей России считают, что государство обязано обеспечить их материально. Две трети населения даже не пытаются делать сбережения. / «Фильм ужасов»: в Симе разваливается инфекционное отделение горбольницы (ФОТО). / Суд приговорил Лионеля Месси почти к двум годам тюрьмы. Он также обязан выплатить штраф в 2,2 млн евро. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках