российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В лобовом столкновении большегруза и легковушки в Иркутской области погибли трое (ФОТО) Еще три человека госпитализированы

Поздним вечером 7 июля в Иркутской области случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека, в том числе ребенок. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, авария произошла около 23:00 в Куйтунском районе. Кроме того, пострадали еще три человека, в числе которых два ребенка. Они госпитализированы.

По предварительным данным, на 1559 километре автодороги Р-255 «Сибирь» большегруз марки МАЗ столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем Toyota Camry, в которой находились трое взрослых и трое детей. В результате лобового столкновения две женщины 1985 и 1982 годов рождения и 8-летний сын одной из них скончались на месте. Водитель иномарки в тяжелом состоянии и двое мальчиков 12 и 5 лет, состояние которых врачи оценивают как удовлетворительное, доставлены в больницу.

Сотрудники следственных органов возбудили уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц» (ч.5 ст.264 УК РФ).

Иркутск, Иван Гридин

Иркутск. Другие новости 08.07.16

ЧП на «фиолетовой ветке»: движение поездов затруднено. / Суд оставил первого замминистра культуры Челябинской области под стражей. / Ливийские арабы держат в заложниках трёх русских моряков из Севастополя, Керчи и Ростова-на-Дону. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки