российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На красноярской трассе нашли подкидыша Завернутый в пеленки младенец лежал на обочине

В Краснотуранском районе Красноярского края идет проверка по факту обнаружения на обочине автомобильной трассы новорожденного ребенка. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, информация об обнаружении закутанного в пеленки младенца поступила следователям в ночь на 09 июля.

По данному факту следователи организовали проверку. По предварительным данным, диспетчер службы такси находилась в служебном помещении, когда услышала звуки, похожие на плач ребенка.

Женщина вышла на улицу и на противоположной стороне дороги обнаружила завернутую в пеленки новорожденную девочку. Она была доставлена в больницу, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Вероятнее всего ребенок родился за несколько часов до обнаружения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 11.07.16

Рано утром в ДЦ «Суворов» в центре Екатеринбурга неизвестный мужчина устроил дебош. / На Южном Урале в ДТП с тремя авто погибла женщина с двухлетней дочкой. / Жители поселка Роза хотят выдвинуть в Госдуму путешественника-экстремала Баженова: «Он знает, как выжить в аду. Только он сможет нам помочь!». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках