российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Конфеты с червями продавали в забайкальских магазинах (ФОТО)

В Забайкальском крае на полках магазинов обнаружены конфеты с червями. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

По информации ведомства, специалисты забраковали конфеты «Банан в шоколадной глазури» после того, как выявили в сладостях живых вредителей хлебных запасов, их личинки и куколки, а также продукты их жизнедеятельности. Червивые конфеты изъяты и уничтожены.

Отмечается, что изготовителем конфет с червяками является ООО «Микаелло», зарегистрированное в городе Ермолино Калужской области. Некачественной оказалась партия кондитерских изделий, изготовленная 10 марта 2016 года.

Специалисты Роспотребнадзора просят жителей Забайкалья в случае выявления конфет с вредителями немедленно проинформировать краевое управление ведомства.

В Забайкалье из продажи изъяты и уничтожены конфеты с червями

Чита, Светлана Петрова

Чита. Другие новости 12.07.16

На Южном Урале задавили дальнобойщика, ремонтировавшего КамАЗ на обочине. / Пьяный челябинец на иномарке покалечил пешехода на остановке. / В приморском детсаду отравились 38 человек. Состояние одного взрослого и одного ребенка оценивается как тяжелое. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках