российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Башкирский школьник, играя в машине отца, насмерть задавил годовалую сестру

Следственные органы Башкирии проводят проверку по факту гибели годовалой девочки. По предварительной информации, ребенок получил смертельные травмы при наезде на него автомобиля. Машину случайно завел во время игры 13-летний брат погибшей малышки.

По данным регионального управления СК РФ, трагедия произошла вечером 11 июля в одном из сел Благоварского района. Школьник играл в автомобиле Daewoo Nexia, принадлежащем отчиму, и случайно завел его. Машина тронулась с места и придавила 1,5 годовалую сестру подростка к бытовому вагончику. Полуторагодовалую девочку доставили в Языковскую больницу, где она умерла, предположительно, от несовместимых с жизнью травм.

По факту гибели ребенка проводится доследственная проверка. Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить причины смерти потерпевшей.

В СКР также отметили, что в ходе проверки будет дана оценка действиям взрослых, оставивших детей и автомобиль без присмотра.

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 12.07.16

В Лесном полицейские устроили погоню со стрельбой за пьяным водителем (ВИДЕО). / В южноуральских горах четыре дня ищут глухонемую пенсионерку. / Власти Сочи передумали запрещать ночные купания. Но оставили штрафы за заплыв с неофициальных пляжей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках