российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии молния убила в поле супругов. Трое детей осиротели

В Башкирии супружескую пару убило молнией в поле. В результате трагедии сиротами остались трое малолетних детей. Республиканское управление Следственного комитета проводит проверку по факту гибели супругов, говорится в сообщении СКР по Башкирии.

Днем 12 июля в поле у деревни Тимирово Шаранского района были обнаружены тела двух местных жителей. По предварительным данным ведомства, 33-летний мужчина со своей 37-летней супругой были поражены грозовым разрядом и умерли на месте. При осмотре на телах обнаружены травмы, характерные для удара молнии.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, – говорится в сообщении СК РФ, – Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти». Следователи ищут очевидцев трагического происшествия.

Местные СМИ уточняют, что супруги отправились собирать ягоды, когда их настигла гроза. Семья воспитывала троих детей – девяти, семи и шести лет, сообщает портал ufa1.ru.

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 13.07.16

В Златоусте после аварии с перевернувшимся грузовиком скончались женщина и ребенок. / В Свердловской области горит 80 га леса: площадь торфяного пожара под Режом не сократилась (ВИДЕО). / У жителей Нижнего Тагила из кранов течет «лимонад» с «кока-колой» (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках