российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобус врезался в прицеп грузовика под Воронежем. Погиб один человек, до 15 раненых (ФОТО)

В результате столкновения рейсового автобуса ПАЗ с прицепом КамАЗа в Воронежской области погиб один человек, еще 15 человек пострадали. Об этом сообщает региональное управление МЧС РФ.

Авария произошла около 14:00 мск в Новоусманском районе. Пассажирский автобус, следовавший по маршруту №329, въехал в прицеп грузовика.

По предварительным данным спасателей, в результате аварии погиб один человек, 15 ранены. Региональный полицейский главк уточняет, что жертвой аварии стал 60-летний водитель автобуса. В то же время, по информации ведомства, пострадали 12 пассажиров автобуса, двое из которых дети в возрасте около 12 лет. Пострадавшие с различными травмами доставлены в больницу скорой медицинской помощи №10 Воронежа.

На месте работают следователи. Причины ДТП устанавливаются.

Автобус врезался в грузовик (фото – ГУ МЧС по Ростовской области)

Воронеж, Светлана Петрова

Воронеж. Другие новости 21.07.16

Подразделения Росгвардии в регионах отказываются от выполнения своих обязанностей. Причиной называют недостаток финансирования. / В Нефтеюганске глава управляющей компании предстанет перед судом. Его обвиняют в финансовых махинациях. / В Севастополе ищут шутника, поставившего «на уши» Законодательное собрание. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках