российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительницу Краснодара заподозрили в убийстве женщины и трех детей Вероятная виновница кровавой расправы объявлена в розыск

Четверо человек, в том числе трое детей, найдены убитыми в Краснодаре. «В одном из домовладений по Первому проезду Шевченко в Краснодаре обнаружены четыре тела с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений», – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, погибшими являются женщина 1950 года рождения, две девочки 2007 и 2009 годов рождения, и мальчик 2004 года рождения», – заявил представитель регионального следственного управления. Сейчас на месте ЧП работает следственная оперативная группа. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц» (ч.2 ст.105 УК РФ).

Как отмечают журналисты телеканала «Кубань 24», известие о жестком убийстве потрясла весь Краснодар. Тела обнаружили около 15:00 родственники, которые вернулись домой. Они стали звать на помощь соседей. Соседи убитых рассказала, что у родителей убитых детей сегодня был суд с жильцами дома рядом. «Пошли на суд, и эти соседи не пришли на суд. А когда оттуда вернулись, вот это увидели», – рассказала одна из местных жительниц.

На месте трагедии продолжают работать сотрудники следственного комитета, им в этом помогают полицейские. Прибывшие на место ЧП полицейские быстро установили главную подозреваемую – соседку Елену Д., у которой с семейством был затяжной конфликт. Женщина объявлена в розыск. По версии следствия, мотивом стали длительные неприязненные отношения, передает Bloknot.ru. Сотрудники правоохранительных органов ведут поиски подозреваемой.

Краснодар, Иван Гридин

Краснодар. Другие новости 29.07.16

В Екатеринбурге задержан таксист, обезглавивший девушку (ФОТО). / Под Троицком разбился дельтапланерист. / Женщина, на которую рухнула металлическая конструкция, скончалась. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки