российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семья с тремя детьми погибла в страшной аварии на трассе «Дон» (ФОТО) «Десятка» врезалась в столб и вылетела в кювет

Пять человек, в том числе двое детей, погибли в страшной аварии на трассе М-4 «Дон» в Липецкой области. Об этом сообщили в региональном управлении МВД РФ.

По информации правоохранителей, ДТП произошло в четверг около 23:00 на 457 км федеральной трассы, в Хлевенском районе. Водитель «десятки», ехавшей в направлении Воронежа, не справился с управлением и врезался в световую опору, после чего машина вылетела с проезжей части в кювет.

В результате аварии погибли на месте 44-летняя пассажирка автомобиля и двое детей 17 и 7 лет. Все они получили травмы, не совместимые с жизнью. Водитель ВАЗ-2110 и 21-летний пассажир были доставлены в реанимацию районной больницы, где умерли от полученных тяжелейших травм. Сам автомобиль получил сильные повреждения и не подлежит восстановлению.

Причины ДТП устанавливаются. На месте аварии продолжают работать сотрудники полиции.

По данным СМИ, в аварии погибла многодетная семья из Белгородской области – отец, мать, два сына и дочь. Люди возвращались домой из Москвы. Предположительно, глава семейства уснул за рулем.

Жертвами страшной аварии стали 5 человек – семья из Белгородской области (фото – ГУ МВД РФ по Липецкой области)

Липецк, Ольга Панфилова

Липецк. Другие новости 29.07.16

Индус чудом уцелел при взрыве смартфона (ВИДЕО). / Правительство Югры уволило директора Технопарка высоких технологий. Юрия Реутова заподозрили в коррумпированности. / Главком НАТО в Европе: Я поражен новой военной доктриной России. «У нас соперник, которого надо воспринимать очень серьезно». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках