российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Брянске жестоко убили солиста рок-группы «Ответ Чемберлену» Музыканту нанесли почти два десятка ножевых ранений

Брянские следователи выясняют обстоятельства убийства музыканта. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Брянской области, в ночь на 28 июля рядом с одним из домов на улице Луначарского в областном центре с множественными колото-резаными ранениями обнаружено тело известного музыканта Александра Чижикова.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ). В настоящее время выполняются необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления.

Солист рок-группы «Ответ Чемберлену» Александр Чижиков получил 17 колото-резаных ран, сообщают местные СМИ. Также отмечается, что тело было обнеаружено рядом с гаражом, где располагалась репетиционная база коллектива. На официальной странице группы «Ответ Чемберлену» в соцсети «ВКонтакте» опубликована запись, в которой сообщается, что Чижиков будет похоронен на малой родине – в поселк Белая Березка.

Отметим, что «Ответ Чемберлену» – постоянные участники музыкальных фестивалей, которые проходят в Брянской области и других регионах России. Музыканты выпустили два студийных альбома.

Брянск, Иван Гридин

Брянск. Другие новости 29.07.16

Число госпитализированных из очага сибирской язвы на Ямале достигло 40 человек. Губернатор Кобылкин просит помощи у соседних регионов. / В Подмосковье бывший сотрудник полиции предстанет перед судом за тройное убийство и «расчлененку». / Киев отрезал поставки на Украину российским компаниям, сотрудничающим напрямую с ЛДНР. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки