российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за схода почти 20 вагонов в Оренбуржье может быть нарушено движение поездов (ФОТО)

В Оренбургской области на перегоне Сарай-Гир – Абдулино сошли с рельсов 18 вагонов грузового поезда, сообщает пресс-служба РЖД.

Инцидент произошел сегодня в 06:33 мск. Обошлось без пострадавших, угрозы экологии нет. Движение поездов по перегону временно затруднено, отмечается в сообщении. К месту аварии направлены восстановительные поезда со станций Абдулино, Безымянка и Дема.

В связи со сходом вагонов железнодорожники предупредили о возможной задержке трех пассажирских поездов дальнего следования: №101 Нижневартовск – Пенза, №103 Уфа – Саратов и №57 Иркутск – Кисловодск.

Следственный комитет уже начал проверку по факту происшествия. По информации Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ, поезд №2482 перевозил руду, 14 вагонов опрокинулись. На месте аварии работают следователи и криминалисты. Причины происшествия устанавливаются.

Оренбург, служба информации РИА «Новый День»

Оренбург. Другие новости 09.01.19

В туалете Внуково несколько часов сидел мертвый вахтовик из Нового Уренгоя. / В Югре мужчина вместо лося застрелил сына. / Многодетная семья погибла в огне в Кузбассе: среди жертв – трое детей (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках