российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Караганде мужчина взял в заложники дочь из-за неверной жены

Житель Караганды взял в заложники двухлетнюю дочь. Ребенка освободили силовики. Мужчина объяснил, что хотел добиться верности от своей жены.

Как сообщили в пресс-службе областного департамента полиции, 34-летний мужчина удерживал в заложниках свою двухлетнюю дочь. Правоохранители, прибывшие на место происшествия, освободили ребенка. Задержанный был доставлен в полицию.

Расследование проводится по ч. 2 ст. 261 (захват заложника, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего) УК Казахстана.

Как объяснил сам задержанный, он заподозрил свою супругу в измене, поэтому и взял в заложники ребенка. Он требовал предоставить машину, чтобы доехать до мечети, где жена должна была поклясться в супружеской верности, передает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Возле мечети его и задержали.

Караганда, Служба информации РИА «Новый День»

Караганда. Другие новости 18.04.19

«Черный» риелтор попытался через суд снять арест с 30 квартир и долей в них (ФОТО, ВИДЕО). / Жена рассказала о состоянии писателя Дмитрия Быкова: «Остается в коме». / Мошенников от медицины прижать не удалось: уголовное дело, на которое СК потратил год, снова кочует по инстанциям (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки