российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 50 человек умерли при подсчете голосов на выборах в Индонезии

В Индонезии более 50 человек скончались из-за сильного переутомления во время подсчета голосов на всеобщих выборах в стране, прошедших 17 апреля. Об этом сообщает издание Tempo со ссылкой на главу индонезийского ЦИК Арифа Будимана.

По его данным, по причине чрезмерной усталости умерли 54 представителя избиркома. Еще 32 доставили в больницу в течение рабочего дня, который начался в 5 часов утра и завершился спустя сутки.

На прошедших выборах индонезийцы выбирали президента страны, депутатов обеих палат парламента и региональных законодателей. Явка составила 80%.

Еще до публикации официальных итогов голосования действующий президент Джоко Видод и его главный конкурент – оппозиционный кандидат Прабово Субианто – объявили о своей победе. Официальные результаты будут обнародованы 25 апреля.

Джакарта, служба информации РИА «Новый День»

Джакарта. Другие новости 23.04.19

Юго-восток Москвы снова запах сероводородом. / В Екатеринбурге под суд пойдет мужчина, чуть не убивший собутыльника из-за пробки от графина. / Тонны воды обрушились с небоскреба во время землетрясения на Филиппинах. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки