российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Турции перевернулся туристический автобус: ранены 6 россиян (ФОТО)

В Турции перевернулся автобус с туристами. В результате аварии пострадали 6 россиян, сообщили в генконсульстве России в Анталье.

По информации дипмиссии, ДТП случилось накануне недалеко от Аланьи на горной дороге. Туристы направлялись на джип-сафари в каньон Сападере, уточняет телеканал Haberturk. Водитель автобуса, в котором находились в том числе российские туристы, не справился с управлением, после чего машина вылетела в кювет и перевернулась.

В результате аварии травмы получили 6 российских граждан, все они госпитализированы. Двое пострадавших доставлены в клинику в Анталье, четверо – в больницу в Аланье. Представитель генконсульства отметил, что врачи не диагностировали у раненых тяжелых травм, передает РИА «Новости».

Кроме того, в аварии пострадали трое голландцев, два гражданина Литвы и четверо турок, которые сопровождали туристов, уточняет Haberturk. Они также госпитализированы.

Анталья, служба информации РИА «Новый День»

Анталья. Другие новости 07.08.19

Житель Екатеринбурга устроил плантацию конопли в съемной квартире (ФОТО). / На водителя KIA, по чьей вине произошло жуткое ДТП на Малышева, возбудили уголовное дело. / Тюменских коммунальщиков наказали за падение ребенка в канализацию. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки