российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Разврат в небе: мужчина показал свой половой орган пассажирам рейса из Крыма в Петербург

В аэропорту Санкт-Петербурга задержали пассажира рейса из Симферополя, устроившего акт эксгибиционизма на борту самолета, сообщает Управление на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу.

Инцидент произошел накануне на рейсе авиакомпании «Россия», уточняют телеграм-каналы. В поступившем в дежурную часть линейного отдела МВД в Пулково сообщении от командира экипажа говорилось, что пассажир на борту лайнера демонстрирует свои гениталии. Извращенцем оказался молодой человек 22-23 лет. Парень снял штаны и показал 16-летней девушке свой половой орган. Кроме того, он разгуливал без трусов по самолету, а замечания со стороны бортпроводников игнорировал.

В Пулково эксгибициониста встретили полицейские. Нарушителя доставили в дежурную часть линейного отдела полиции. Правоохранители проводят проверку «по факту совершения развратных действий пассажиром».

Как уточняет «Фонтанка», извращенец был трезв. После допроса его отпустили под обязательство о явке.

Санкт-Петербург, служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 07.08.19

Свинокомплекс «Тюменский» накажут за вонь. / Тюменцы стали чаще сходить с ума. / На Ямале на оленьих пастбищах нашли заброшенный вахтовый городок (ФОТО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках