российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Оренбуржье двое детей погибли из-за обрушения породы в карьере рудника

В Оренбургской области двое детей погибли в карьере рудника. На подростков обрушилась порода, когда они катались с горки. СКР проводит проверку.

ЧП произошло неподалеку от поселка Калиновка в Гайском городском округе. Как сообщают местные СМИ, учащиеся седьмого класса пошли кататься на карьер, где за выходные выпало много снега. Детей завалило камнями, они погибли на месте.

В следственном управлении Следственного комитета по Оренбургской области подтвердили гибель несовершеннолетних. По данному факту проводится проверка. Выясняется, кому принадлежал карьер, был ли он огорожен, имелась ли охрана.

Сильные снегопады в Оренбуржье стали причиной многих происшествий. Неоднократно перекрывали дороги, а также сошла лавина в районе горнолыжного курорта «Долина» в Кувандыкском городском округе.

Оренбург, Служба информации РИА «Новый День»

Оренбург. Другие новости 27.01.20

Один из самых известных баскетболистов мира погиб в авиакатастрофе. / Ученый предрек России бесснежные зимы и небывалые бури. / Видного красноярского общественника заподозрили в съемках порно с несовершеннолетними. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках