российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владимирской области микроавтобус со строителями влетел под грузовик

Во Владимирской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса и грузовика. В результате аварии один человек погиб и еще 16 получили ранения различной степени тяжести.

Как сообщили в пресс-службе регионального главка полиции, микроавтобус Mercedes Sprinter вез строителей из Москвы в Нижний Новогород. На 334 км трассы М-7 «Волга», недалеко от города Гороховец, по пока не названной причине микроавтобус столкнулся с грузовиком Mercedes, уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Владимирской области. В результате ДТП один пассажир микроавтобуса погиб, еще 16 человек, включая водителя, получили травмы. Водитель грузовика не пострадал.

В настоящее время движение транспорта осуществляется по одной полосе дороги (в сторону Нижнего Новгорода). Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Владимир, Иван Гридин

Владимир. Другие новости 02.03.20

Россия не гарантирует безопасность полетов ВВС Турции над Идлибом. / Я человек, а не вирус! Доведённый до отчаяния китаец вышел на протест в Харькове. / В ЛНР сбили украинский беспилотник и рассмотрели его содержимое. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки