российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подъезд пятиэтажки в Подмосковье обрушился после взрыва

Взрыв прогремел в пятиэтажном жилом доме в подмосковном Орехово-Зуеве. По предварительным данным, взорвался бытовой газ. После взрыва частично обрушился один из подъездов.

По информации регионального управления МЧС, инцидент произошел в 13:08 мск в четырехподъездном кирпичном доме по адресу улица Гагарина, 31. На место выехали спасательные подразделения. Судя по кадрам видео с места происшествия, выложенным в интернете, взрывной волной разрушено три верхних этажа подъезда в середине дома.

Официальной информации о погибших и пострадавших пока не поступало. По данным источника «Интерфакса», есть жертвы на нижних этажах. В свою очередь телеграм-канал Baza сообщает, что пострадали не менее 5 человек – двое находятся в тяжелом состоянии, у троих легкие травмы.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 04.04.20

На Урале будут судить распространителя фейк-ньюс о коронавирусе (ФОТО). / «Привезем и оставим»: в Челябинской области психбольницы срочно избавляются от пожилых пациентов. / Около 500 туристов, застрявших в Индии, не смогут вернуться в Екатеринбург. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки