российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое детей получили тяжелые ранения при взрыве снаряда под Калининградом

В городе Балтийске Калининградской области при взрыве снаряда времен Великой Отечественной войны серьезно пострадали двое детей, которые находились на отдыхе в лесу со своими родителями. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

Инцидент произошел в палаточном лагере на въезде в Балтийск в районе улицы Боткина. Находящийся в земле снаряд сдетонировал при разведении костра. В результате осколочные ранения получили пятилетний мальчик и девятилетняя девочка. Оба ребенка с тяжелыми травмами госпитализированы.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства происшествия. «Следствием завершен осмотр места происшествия, будут назначены судебно-медицинские и взрывотехническая экспертизы», – говорится в сообщении ведомства.

По данным областного минздрава, пострадавшие дети доставлены в Детскую областную больницу. Врачи оценивают состояние мальчика как тяжелое, девочки – средней степени тяжести, сообщает klops.ru.

Калининград, Наталья Петрова

Калининград. Другие новости 09.08.20

На выезде с ЖБИ «газель» столкнулась с двумя легковушками (ФОТО). / В Екатеринбурге мужчина выпал из окна многоэтажки. / Киев пообещал предоставлять США всю информацию «по действиям России». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках