российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержанный за убийство беременной жены и дочери мужчина сбежал из полиции

В Волгоградской области 25-летний мужчина зарезал свою беременную жену и 5-летнюю дочь. В полиции он признался в убийстве, а затем сбежал через окно.

Тела женщины и девочки были обнаружены в деревне Ушаково. Установлено, что глава семейства напал на жену с ножом, нанес ей несколько смертельных ударов, а потому убил и девочку. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина поджег дом. По предварительным выводам судебно-медицинского эксперта, женщина была беременна.

«Подозреваемый написал явку с повинной, признавшись в содеянном. Находясь в отделе полиции в связи с проведением с его участием следственных действий, мужчина, находясь в наручниках, внезапно бросился к окну, выпрыгнул со второго этажа и скрылся», – сообщили в региональном управлении СКР.

Уголовное дело возбуждено по п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего). Подозреваемого объявили в розыск. Расследование продолжается.

Волгоград, Зоя Осколкова

Волгоград. Другие новости 04.09.20

«Разыграли как болвана в старом польском преферансе»: Германия оказалась в сложном положении из-за ситуации с Навальным. / Чемпион по боксу Егор Мехонцев выступил экспертом по ударам в «деле водителя золотого «Лексуса». / Тайвань сбил Су-35 ВВС Китая. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки