российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми экстренно сел самолет «Аэрофлота» из-за смерти ребенка на борту

В Пермском крае организована проверка по факту смерти малолетнего ребенка на борту самолета Airbus A 320 авиакомпании «Аэрофлот», который выполнял рейс из Абакана в Москву.

Как сообщили в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СКР, предварительно установлено, что 4 сентября в 11:05 по местному времени в аэропорту Перми «Большое Савино» произвел вынужденную посадку самолет, на борту которого скоропостижно скончался малолетний ребенок. Врачи, прибывшие на борт самолета, констатировали смерть юного пассажира.

Следователи осматривают место происшествия и тело ребенка, опрашивают пассажиров рейса, родителей ребенка, командира воздушного судна, а также медработников, которые прибыли на борт для оказания помощи. Назначена судебно-медицинской экспертиза для установления причины смерти. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Пермь, Иван Гридин

Пермь. Другие новости 04.09.20

Суд вынес третье наказание мужчине, задержанному на акции протеста в поддержку Хабаровска. / «Если некие силы захотят, чтобы он умер, – он умрет»: Навальный остается в опасности даже в германской клинике. / Задержанный за убийство беременной жены и дочери мужчина сбежал из полиции. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки