российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородского депутата заподозрили в махинации на 23,5 млн рублей

В Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего депутата Балахнинского муниципального округа, которого подозревают в пособничестве мошенничеству в особо крупном размере (ч.5 ст.33 ч.4 ст.159 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе СКР, по версии следствия, осенью 2017 года подозреваемый, находясь в преступном сговоре с исполнителем, предоставил свои данные, необходимые для заключения договора купли-продажи тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения города Балахны.

Он выступил в качестве продавца в сделке с ООО «Балахнинская коммунальная компания». При этом стоимость имущества была существенно завышена. В результате сделки компании причинен ущерб, превышающий 23,5 млн рублей. Подозреваемый задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование продолжается.

Нижний Новгород, Иван Гридин

Нижний Новгород. Другие новости 13.11.20

Жители Горного Алтая недовольны отсутствием лекарств и отказами на скорой. / Беременную свердловчанку объявили в федеральный розыск за насилие над двумя полицейскими (ФОТО). / У Артема Дзюбы требовали 5 млн долларов за скандальное видео. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки