российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный отец пытался свалить вину за аварию на 11-летнего сына

Житель Подмосковья сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и устроил аварию, а вину пытался свалить на 11-летнего сына. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в городе Одинцово. Мужчина ехал по двору на Можайском шоссе и врезался в припаркованный Mercedes. Прибывшим на место аварии полицейским водитель заявил, что за рулем был его сын, который якобы часто угоняет машину.

Оперативники опросили мальчика и поняли, что отец врет. Он хотел избежать ответственности, ведь за вождение пьяным ему грозит лишение прав. При этом мужчина рассчитывал, что его сыну наказание не грозит, так как мальчик еще слишком мал.

Теперь обманувший полицейских отец не только лишится водительского удостоверения на полтора года, но и будет оштрафован за ложный донос.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 18.12.20

Sony изъяла из продажи видеоигру Cyberpunk 2077 за плохие отзывы геймеров. / Настоящий детектив: в Крыму нашли человека, исчезнувшего почти 7 лет назад. / В Турции поддельный алкоголь стал причиной гибели 92 человек. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках