российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель в Красноярске протаранил автосалон, уходя от погони

В Красноярске автомобиль, уходивший от полицейской погони, въехал в витрину автоцентра Lexus. По данным правоохранителей, мужчина за рулем был трезв, а накануне он повздорил с охранником этого салона.

Сегодня ночью экипажу ДПС один из автомобилистов сообщил, что видел машину, которой предположительно управляет нетрезвый водитель. Инспекторы поехали в указанном направлении и увидели иномарку, которая маневрировала на проезжей части с включенным дальним светом фар.

Водитель никак не отреагировал на требование об остановке и попытался сбежать. Сотрудники ДПС хотели заблокировать своим автомобилем нарушителя, но тот врезался в патрульную машину и уехал с места ДПТ.

«Продолжая движение, водитель въехал в здание одного из автосалонов в Центральном районе краевого центра, повредив находящуюся внутри дорогостоящую иномарку. После чего мужчина был задержан полицейскими», – сообщили в региональном управлении МВД.

В отношении задержанного составили несколько протоколов. Нарушитель может быть лишен водительских прав, а также оштрафован на сумму 15 тысяч рублей, отметили в полиции.

Также было установлено, что накануне у водителя произошел конфликт с охранником автосалона, в который он позже въехал на автомобиле. Тест показал, что во время дебоша он был трезв, результаты анализа на наркотики пока не готовы.

Красноярск, Зоя Осколкова

Красноярск. Другие новости 02.04.21

Польша отвергла обвинения Nord Stream в провокациях. / Министра образования Бурятии отправили в отпуск из-за дела о хищениях субсидий. / Ставропольский депутат-единоросс погорел на взятке оперативнику ФСБ. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках