российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Самаре нашли тела двух пропавших с затонувшим катером мужчин

В Самаре спасатели нашли тела двух пропавших без вести мужчин в затонувшем катере на дне Волги. Судьба еще двух остается неизвестной, передает 63.ru.

Специалисты нашли затонувший катер в 400-500 метрах от самарского пляжа в районе между улицами Льва Толстого и Ленинградской. На борту судна находились тела двух мужчин, которые уже подняли из воды.

Один из погибших находился у руля, и спасатели предположили, что это был владелец катера Евгений Савинов. Официальное опознание еще не проводилось.

Предварительно установлены личности пропавших. Все они были местными диджеями: Дмитрий Ашаев, Станислав Кривоносов, Евгений Савинов и Павел Юдин (Майский).

Напомним, вечером 14 августа катер CABA 700 VIKING двигался с очень большой скоростью и врезался в груженую песком баржу. От удара малое судно затонуло, а четверо мужчин были объявлены пропавшими.

Самара, Наталья Рязанова

Самара. Другие новости 17.08.21

Спецслужбы задержали 40 тонн контрабандных сигарет. / ЧП в Москве: мужчина выстрелил в 17-летнего сына сожительницы. / Атаковавшие Самару мотыльки оказались опасны для посевов и овощей. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках